Honda Accord  - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд

Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд (http://accord-russia.ru/index.php)
-   Своими руками (http://accord-russia.ru/forumdisplay.php?f=105)
-   -   автоматическая крышка (http://accord-russia.ru/showthread.php?t=82634)

Torment 11.11.2013 19:36

Александр Б., Я правильно понимаю, что точка "0" у привода при открытом положении крышки. При автоматическом закрытии электропривод закрывает крышку до дожимателя и возвращается вхолостую обратно в точку "0"? Или плечо подобрано так, что электропривод движется за полный цикл от "0" до "0"?

мазай 11.11.2013 20:07

привет, Александр.. т.е если вдруг сгорит предохранитель, у тебя мотор стоит на месте, верно? а крышка работает отдельно?? об этом как бы забота... достаточно ли хода твоей петли что на видосе?? и ты схему начеркать обещал, ёклмн... кста, из чего фальшпанель колхозишь? я заготовил алюбонд , но это уже к весне))

Александр Б. 11.11.2013 20:07

пред не сгорит за перегрузки блок стеклоподъёмников отвечает, тем более пол года испытания были самой первой системы..хода петли более чем. фальш панель из тонкой фанеры 6 мм. плюс рёбра а вес снижен за счёт профильных вырезов под дины. зафоткаю, выложу в новой теме=) получилось супер, и место не сократилось.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Torment, привод движется так же, как и когда жёстко закреплено.

мазай 11.11.2013 20:19

Цитата:

Сообщение от Александр Б. (Сообщение 1857441)
пред не сгорит за перегрузки блок стеклоподъёмников отвечает, тем более пол года испытания были самой первой системы..хода петли более чем. фальш панель из тонкой фанеры 6 мм. плюс рёбра а вес снижен за счёт профильных вырезов под дины. зафоткаю, выложу в новой теме=) получилось супер, и место не сократилось.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Torment, привод движется так же, как и когда жёстко закреплено.

я просто как бы пример привел с предом... в общем, без питания крышку поднять-опустить нельзя?? )) смотри, как саб запустишь фальшак резонировать начнет... а почему фришку выбрал? я тож так мутил, высверлил верхнюю жестянку под родной саб подиум, все напрочь укатал битопластом, а раскрыть потенциал саба не получилось,- купил саб для зя, сделал ящик на 30 л по форме в нишу между арками, теперь гуд, только дыру в спинке бахнуть пришлось.. СХЕМУ дашь??

Torment 11.11.2013 20:20

Цитата:

Сообщение от Александр Б. (Сообщение 1857441)
привод движется так же, как и когда жёстко закреплено.

Тогда непонятно, ждем фотки.

Александр Б. 11.11.2013 20:22

Вложений: 1
как то так надеюсь понятно оч схеммотично.

Torment 11.11.2013 20:24

Александр Б., Спасибо. Все ясно. "Простенько и со вкусом" Однако руками поднять крышку у тебя все же не получится, только опускать.

мазай 11.11.2013 20:37

... мдеее ... я купил 2112 аморты.. хрен знает, теперь закроется крышка))). для дожимателя как устроен датчик?

Александр Б. 11.11.2013 21:03

устройств с открыванием от руки я незнаю, скорее они на масле работают, компрессор гидравлика...у меня аморты хоть и короткие но пипец мощные...никаких датчиков, завтра схема будет.

Torment 11.11.2013 21:05

Александр Б., А крышка у 7 Аккорда универсала??? Там как хочешь закрывай-открывай.

Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.