Bezgach
New member
и давно ты на системе?))
Недели три уже плотно сижу на системе)))) И доволен пока))
и давно ты на системе?))
главное чтоб передоз не получил.Bezgach сказал(а):Недели три уже плотно сижу на системе))))
главное чтоб передоз не получил.))
Дружище подсказал!) Ни сколько не пожалел, что пришел. Узнал много нового и полезного!
Замечательно. пора и рамки установить?:wink3:Дружище подсказал!) Ни сколько не пожалел, что пришел. Узнал много нового и полезного!
Замечательно. пора и рамки установить?:wink3:
