T_a_t_i_a_n_a
New member
- Регистрация
- 19.10.2025
- Сообщения
- 3
- Имя:
- Tanie
- Автомобиль
- Honda Accord 2012
Прошу совета у форума : при покупке Хонда Аккорд в Аояме моторс диллер уговорил на установку внештатника, состоящего из системы : монитор, какое то блютуз устройство, камера заднего вида, проигрыватель ДВД, навигация - все в одном.
Спустя какое то время система начала частично умирать : камера черная, монитор показывает не все - белый цвет и очертания кнопок. Самое обидное, что при подключении телефона через блютуз - отваливается саб и музыка играет тише и при проигрывании басов нижняя водительская колонка барахлит. Иногда при проезде по кочке звук становится очень очень тихим - но если ударить по панели - он возвращается. Когда играет радио - звук нормальный по качеству и по уровню громкости. Мне кажется, что дело в контактах. Особенно после того, как я увидела, как установленна сигналка Цезарь Саттелит - все держалось на честном слове и изоленте. Наверняка и камера/монитор тоже не показывают нормально из-за потери части сигнала. Когда играет радио - звук нормальный по качеству и по уровню громкости. Парктроник тоже отвалился, но иногда включается сам по себе. До снятия системы Цезарь периодически глючила подушка безопасности пассажира - иногда горела красным и вся музыкальная система иногда загружалась и иногда нет, сейчас эти ошибки пропали.
Какие могут быть советы или решения, помогите пожалуйста. Снятие противоугонки обошлось в 400 евро, и говорят, что если искать эти мои периодически появляющиеся/исчезающие ошибки - будет очень дорого. Может быть есть идея - как можно сузить места поиска?
Спустя какое то время система начала частично умирать : камера черная, монитор показывает не все - белый цвет и очертания кнопок. Самое обидное, что при подключении телефона через блютуз - отваливается саб и музыка играет тише и при проигрывании басов нижняя водительская колонка барахлит. Иногда при проезде по кочке звук становится очень очень тихим - но если ударить по панели - он возвращается. Когда играет радио - звук нормальный по качеству и по уровню громкости. Мне кажется, что дело в контактах. Особенно после того, как я увидела, как установленна сигналка Цезарь Саттелит - все держалось на честном слове и изоленте. Наверняка и камера/монитор тоже не показывают нормально из-за потери части сигнала. Когда играет радио - звук нормальный по качеству и по уровню громкости. Парктроник тоже отвалился, но иногда включается сам по себе. До снятия системы Цезарь периодически глючила подушка безопасности пассажира - иногда горела красным и вся музыкальная система иногда загружалась и иногда нет, сейчас эти ошибки пропали.
Какие могут быть советы или решения, помогите пожалуйста. Снятие противоугонки обошлось в 400 евро, и говорят, что если искать эти мои периодически появляющиеся/исчезающие ошибки - будет очень дорого. Может быть есть идея - как можно сузить места поиска?
